Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Lithographie monochrome encadrée sous verre. Numéroté 2/20. Signé et daté 83 en bas à droite.
Dimensions: H: 40,5; L: 30,5 cm