Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Juan Miro (1893-1983) Peintre, sculpteur, graveur et céramiste espagnol Lithographique polychrome encarée. Signée dans la planche et numérotée 71/100. Dimensions avec cadre: H: 44; L: 34,5 cm