Juan Miro (1893-1983)
Peintre, sculpteur, graveur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Juan Miro (1893-1983)
Peintre, sculpteur, graveur et céramiste espagnol
Lithographique polychrome encarée.
Signée dans la planche et numérotée 71/100.
Dimensions avec cadre: H: 44; L: 34,5 cm