Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Léonor Fini Artiste peintre française d'origine italienne de la mouvance surréaliste. Dessin original, encre et rehaut de gouache. Encadrée sous verre. Signée en bas à droite. Epoque XXème siécle. Dimensions: H: 41,5; L: 33 cm