Léonor Fini
Artiste peintre française d'origine... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Léonor Fini
Artiste peintre française d'origine italienne de la mouvance surréaliste.
Dessin original, encre et rehaut de gouache. Encadrée sous verre. Signée en bas à droite.
Epoque XXème siécle.
Dimensions: H: 41,5; L: 33 cm