Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Le port de Saint Vaast la Hougue. Huile sur panneau. Signée en bas à droite.Bibliographie : Une autre huile de l'artiste représentant le même port datée de 1978 est illustrée dans Jean-Louis VATIN, Louis-Edouard Garrido, Le peintre de la Normandie, Editions Corlet, 1983, p. 116.22 x 27 cm.