Attribué à François Louis LENFANT DE METZ (1814-1892).... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Petites filles à la balustrade. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite : Lanfant. Restaurations anciennes.18 x 13 cm.
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 -
eric.turquin@turquin.fr