Ecole Allemande du XVIIIe siècle, suiveur de François... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Bergère et ses enfants; La famille des bergers. Paire d'huiles sur cuivre. Restaurations anciennes.24 x 16 cm.
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 -
eric.turquin@turquin.fr