Lot n° 8

Ecole Allemande du XVIIIe siècle,…

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué

Bergère et ses enfants; La famille des bergers. Paire d'huiles sur cuivre. Restaurations anciennes.24 x 16 cm.

Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente