Lot n° 6

Ecole Française vers 1700.

Résultat : Non Communiqué

Adoration des bergers dans un cadre en trompe l'œil.Toile d'origine, sans cadre. Restaurations anciennes et petits manques. 120 x 150 cm.

Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr