Lot n° 182
Résultat : Non Communiqué
ETOILE D'OFFICIER de l'ordre de la Légion d'honneur en or 750 millièmes et émaux. Accidents.
Époque Second Empire.
Poids brut: 18.10 g. H. 6 x L. 4 cm.