Lot n° 140

Estimation :

LOT DE DEUX MEDAILLES en or (750%) comprenant une médaille de baptême et une médaille souvenir du mariage d'Alfonso XIII et de la princesse Victoria Eugénie de Battenberg en 1906 (signée Marinas). Poids brut: 7.6 g