Paire de boucles d'oreilles en or 750°/00 (18K);... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750°/00 (18K); serties de disques de jade gravé (traité) soulignés de diamants taille brillant . 6.90 g. H: 4 cm. Poinçon tête d'aigle