Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat,... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et petite croix pendentif en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants baguettes et taille brillant. 3 g. L: 42 cm. H pendentif: 22 mm. Poinçon tête d'aigle