Paire de boucles d'oreilles en or gris 585°/00... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 585°/00 (14K), sertie chacune de 3 perles de culture et de 6 diamants taille brillant. 6.3 g. largeur: 14.4 mm. Système à vis pour oreilles non percées. Poinçon coquille