Paire de longues boucles d'oreilles en or gris... Lot 281
Résultat :
Estimation :
Paire de longues boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , serties d'émeraudes rondes et de diamants taille ancienne et taille brillant. 10.10 g. H: 6 cm; Poinçon hibou