Broche ruban en platine sertie de saphirs calibrés... Lot 277
Résultat :
Estimation :
Broche ruban en platine sertie de saphirs calibrés entre deux rangs de diamants taille ancienne. Vers 1930. 7.5 g. L: 5.9 cm. Largeur: 6.2 à 7 mm. Poinçon mascaron