Lot n° 271

Résultat :
Estimation :

Sautoir en argent en vermeil 925, serti de quartz vert, de jaspes teintés, de perles de cultures plates carrées et de palets carrés brossés. 74.7 g. L: 94 cm. Poinçon cygne