Bague ceinture en or gris 750°/00 (18K) , sertie... Lot 269
Résultat :
Estimation :
Bague ceinture en or gris 750°/00 (18K) , sertie de saphirs calibrés (2.50 cts environ) et de diamants taille brillant. 4.7 g. TDD 55. Largeur: 10 mm (boucle). Poinçon hibou