Paire de puces en or gris750°/00 (18K) chacune... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or gris750°/00 (18K) chacune est sertie d'une topaze bleue ovale de 0.90 ct environ. 1.2 g. L: 6.8 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or, siliconés.