Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties chacune d'un diamant taille brillant de 0.30 ct environ, entourage de diamants taille brillant amovible. 2.9 g. Diamètre 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle