Lot n° 263

Résultat :
Estimation :

Bracelet souple en or gris 750°/00 (18K), serti d'émeraudes ovales et d'émeraudes calibrées et de petits diamants taille brillant. 20.5 g. L: 19 cm. Largeur: 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle