Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un beau... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un beau saphir ovale de Ceylan de 6.29 ct "Vivid Blue" , entourage de diamants taille brillant (1.40 ct environ en tout). Certificat de laboratoire. 7.60 g. TDD 53. Longueur: 16.2 mm. Poinçon hibou