BAGUE « marquise stylisée » en or gris (750‰)... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE « marquise stylisée » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et d’alignements de rubis calibrés. Long. motif : 2,5 cm. Doigt : 54. Poids brut : 8,4 g.