PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant soulignés de diamants baguettes. Long. : 3,8 cm. Poids brut : 7,4 g.