BAGUE carrée or gris (750 millièmes) centré d’un... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE carrée or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant et quatre rubis calibrés. Poids du diamant central : 0,9 carat env. Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.