Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

BRACELET articulé en or gris (750‰) ajouré, à motifs hexagonaux sertis d’alignements de diamants, et saphirs calibrés. Long. : 17,5 cm. Larg. : 0,7 cm. Poids brut total : 14,7 g.