BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) stylisé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) stylisé et ajouré, serti de neuf diamants dont un au centre pesant 0,6 carat environ. Doigt : 57. Poids brut : 6,6 g.