CHOPARD
PENDENTIF cœur « Happy Diamond » et... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
PENDENTIF cœur « Happy Diamond » et sa chaîne en or gris (750‰) orné d’un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD. Long. pend : 2 cm. Long. chaîne : 40 cm. Poids brut : 24,7 g.