BAGUE octogonale en or gris (750‰) centré d'un... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE octogonale en or gris (750‰) centré d'un diamant taille ancienne, entouré et épaulé de diamants taille brillant et quatre rubis calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.