BAGUE en or gris (750‰) serti d'une citrine ovale... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une citrine ovale pesant 5 carats environ (non pesée), épaulée d’un alignement de diamants taille brillant. Doigt : 53-54. Poids brut : 4,1 g.