Armoire en laque à décor de paysages, les pentures... Lot 255 2
Résultat :
Estimation :
Armoire en laque à décor de paysages, les pentures à décor en relief et gravé de rinceaux stylisés.
Style japonais du XVIIIe siècle.
H : 171 cm, L : 143 cm, P : 45 cm