Lot n° 177

Résultat :
Estimation :

MADO JOLAIN (1921-2019) et RENE LEGRAND (1923-1996) Table basse en céramique émaillée à décor abstrait de rayures noires sur fond bleu H : 41 cm. ; L : 124,5 cm. ; l : 44,5 cm.