MADO JOLAIN (1921-2019) et RENE LEGRAND (1923-1996)
Table... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Table basse en céramique émaillée à décor abstrait de rayures noires sur fond bleu
H : 41 cm. ; L : 124,5 cm. ; l : 44,5 cm.