Lot n° 263

Résultat : Non Communiqué
Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920) Bateaux à quai. huile sur panneau, Signé en bas à droite et daté 1875. Dimensions : 18 x 27 cm.