Lot n° 42

CRISTALLERIE DU CREUSOT.

Estimation :

CRISTALLERIE DU CREUSOT. Réunion de 14 verres déparaillés en cristal pour cave à liqueur à décor d'ogives. Premier tiers XIXe siècle. Bon etat.