Napurrula Scobie Narp la ( Pintupi/luritja). Née... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Cérémonie de femmes / womens' ceremony, 2008. Peinture acrylique sur lin belge (belgian linen). Signée au dos avec indication de la taille de l'œuvre son numéro de référence NS 0801016 et nom de la communauté d'artiste. 28 cm x 107 cm. Provenance: Commissionné par la communauté d'artistes de Papunya Tula, collection Peter Los, collection privée région parisienne.Un certificat sera remis avec l'oeuvre qui est montée sur châssis.