Bush onion / l'ognion du bush, 2013.Peinture
acrylique sur lin belge (belgian linen). Signée au dos avec indication de son numéro de référence
*WDAA JN 281213 . 66 cm x 92 cm. Provenance: Commissionné par la communauté d'artistes de Papunya Tula, collection Peter Los, collection privée région parisienne.Un certificat sera remis avec l'oeuvre qui est montée sur châssis.