Lot n° 374

Résultat :
Estimation :

Théo TOBIASSE (1927-2012) Les Mères Bibliques, Nahan Galleries Porte folio en velours rouge comprenant trois lithographies en couleurs sur papier Arches écru signée et numéroté LVII / LXXXV 105 x 72 cm Taille des lithographies