Salvador DALI (1904-1989) Tetracedron absci sus... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Tetracedron absci sus Vacuus Pointe sèche sur papier signée en bas à droite et numérotée 1/210 en bas à gauche 36 x 54,5 cm à vue