Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

André HAMBOURG (1909-1999) Les Laveurs de moules, Luc-sur-Mer, 1958 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis 38 x 55 cm