DJULA, bijou de pied ou de main en or rose 750°/00... Lot 50
Résultat :
Estimation :
DJULA, bijou de pied ou de main en or rose 750°/00 (18K), orné d'une rosace sertie de diamants taille brillant. Signé. 3.90 g. Longueur réglable. Diamètre de la rosace: 20.5 mm. Poinçon tête d'aigle