Paire de boucles d'oreilles carrées en or gris... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles carrées en or gris 750°/00 (18K) , serties de diamants baguettes et taille brillant. 0.5 g. H: 4.6 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.