Paire de clous d'oreilles en or gris 750°/00 (18K)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or gris 750°/00 (18K) , sertis chacun d'un saphir rond de 0.30 ct. 1 g. Diamètre: 4.3 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.