Paire de boucles d'oreilles pompons en argent... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pompons en argent et vermeil 925, serties d'éclats de diamants, de rubis traités et de petites perles de culture. 15.10 g. H: 5 cm