Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , serti d'une clé sertie de petits diamants et d'un cadenas ajouré. 1.7 g. L: 15/17 cm. largeur: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle.