Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et petite croix pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants. 1.5 g. L: 38.5 à 43 cm. H pendentif: 15 mm. Poinçon tête d'aigle