Paire de boucles d'oreilles ovales en or gris... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles ovales en or gris 750°/00 (18K), chacune est sertie d'un petit saphir de 0.30 ct environ surmontée d'un minuscule diamant. 0.7 g. H: 6.1 mm. Poinçon tête d'aigle