Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

André HAMBOURG 1909-1999 FIN D'HIVER SUR L'ÎLE DE LA CITÉ Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et monogrammée au dos 27 x 46