Félix ZIEM 1821-1911
LA BAIE DE NAPLES
Huile... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM 1821-1911
LA BAIE DE NAPLES
Huile sur carton signée en bas à droite
34 x 53,5
Un certificat de Madame Burdin-Hellebranth sera remis à l'acquéreur