Lot n° 389

Résultat :
Estimation :

COMMODE en noyer et bois fruitier ouvrant à trois tiroirs, les encadrements en marqueterie sur fond de bois clair ; dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Louis XVI (restaurations) H : 86 cm, L : 133 cm, P : 52 cm