COMMODE en noyer et bois fruitier ouvrant à trois... Lot 389
Résultat :
Estimation :
COMMODE en noyer et bois fruitier ouvrant à trois tiroirs, les encadrements en marqueterie sur fond de bois clair ; dessus de marbre gris Sainte Anne.
Epoque Louis XVI (restaurations)
H : 86 cm, L : 133 cm, P : 52 cm