Lot n° 386

Résultat :
Estimation :

Suite de deux chaises en bois laqué vert, le dossier mouvementé à bandeau vertical à décor polychrome de fleurs et feuillages, reposant sur quatre pieds cambrés. Italie - XIXème siècle Dim. : 95 x 52 x 45 cm