Lot n° 366

Résultat :
Estimation :

PLEYEL & WOLFF Piano 1/4 de queue en placage de palissandre n° 104695 H. 97 cm - Long. 195 cm - Larg. 138 cm Usures, accidents, rayures, insolé On y joint une banquette en bois laqué gris, assise cannée de style Louis XVI