PLEYEL & WOLFF
Piano 1/4 de queue en placage... Lot 366
Résultat :
Estimation :
PLEYEL & WOLFF
Piano 1/4 de queue en placage de palissandre n° 104695
H. 97 cm - Long. 195 cm - Larg. 138 cm
Usures, accidents, rayures, insolé
On y joint une banquette en bois laqué gris, assise cannée de style Louis XVI