Jean PERZEL (1892 - 1986)
Modèle 353.
Plafonnier carré en verre sablé, ailettes de bronze doré.
Signé sur une ailette.
Vers 1950.
46 x 46 cm
(Un verre cassé, trace de peinture).
Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com